Скидки!
Артикул товара: G31645

Стол Leset Хаген G31645 в Лесном

Производитель: Leset
18 220 ₽

Снято с продажи

Похожий товар Вы можете посмотреть в разделе "Обеденные столы"

Описание
Leset Хаген – это классический столик, который чаще всего ставят возле мягкой мебели. Например, рядом с креслом или перед диваном в гостиной. Он может быть просто как стильный элемент интерьера или использоваться по назначению – в качестве стола.Ножки Хагена изготовлены из металла и окрашены полимерной краской. Можно выбрать стилизацию под бетон или дерево дуб. Сама столешница выполнена из ЛДСП. Данный материал устойчив ко влаге, поэтому можно не бояться пролить на столик чай или воду.Конструкция стола очень прочная. А невысокая цена и отменное качество изделия станут приятными бонусами и решающим фактором для тех, кто захочет приобрести Leset Хаген.

Стол Leset Хаген G31645 производства компании «Leset» - это сочетание продуманного дизайна и незаурядного качества. Приемлемая цена (18220 руб), гарантия производителя, выгодные условия доставки - для наших постоянных и новых клиентов. Стол Leset Хаген G31645 создаст уют в вашем доме. Подробную информацию можно посмотреть выше.

Модели с похожими параметрами можно изучить в разделе «Обеденные столы» онлайн-магазина «Гермес мебель».

Узнать условия доставки и оформить заказ можно по телефону +7 (343) 226-95-69 или на сайте. У нас: подробный каталог с фотографиями и описанием, доставка по Лесному с подъемом в квартиру или офис, акции и скидки.

Доставка
Сборка
Оплата
Отзывы
Мебель для кухни/Обеденные столы
Написать отзыв
Оставьте ваш отзыв о товаре Тумба подвесная Вена 60
Ваш имя *
Ваш E-mail
Ваша оценка *
Ваш отзыв *